Российский фильм «Холоп» начали показывать в США и Канаде

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Российский кинопроект «Холоп» (Serf) после успеха в России выходит на больших экранах в Северной Америке. Фильм снял режиссер Клим Шипенко.

Кинопрокатчики срочно ввели дополнительные сеансы, потому что спрос зрителей оказался очень высоким. Как уточнил директор по развитию компании KiniFilm Corp, представитель дистрибьютеров Александр Беляков, показ картины будет идти в 37 кинотеатрах США и Канады с 25 января по 2 февраля.

Известно, что фильм покажут в 28 городах. Беляков отметил, что спрос среди американских зрителей на «Холопа» оказался куда выше, чем предполагали прокатчики.

Ранее кинокартина заработала более миллиона долларов в зарубежном прокате. Деньги иностранных любителей кино принесли фильму коммерческий успех.

Rate this article: 
No votes yet