Евгений Ломакин, дальнобойщик из Вашингтона, спас из горящей машины трех детей и их маму

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Он ехал по штату Канзас, когда увидел горящий автомобиль и людей в нем, сообщает портал Vinograd.us.

Все произошло в округе Шеридан, недалеко от крошечного населенного пункта под названием Селден (штат Канзас) примерно в 12 часов ночи.

29-летний Евгений Ломакин ехал по шоссе U83 MM 193, когда увидел, что на обочине дымится старенький Pontiac Grand Am.

Он припарковал свой грузовик и побежал к дымящейся машине. Внутри Евгений увидел спящую женщину и троих детей: Шеннон Харрис, ее дочек 3-х и десяти лет, а также шестилетнего сына. Семья ехала домой в Колби (штат Канзас).

Шеннон работает медсестрой. Она выехала домой сразу после дежурства. В какой-то момент женщина решила остановиться на дороге и поспать, потому что поняла, что больше не может вести машину. Дети уснули вместе с ней.

Евгений начал стучать со всей силы в окна автомобиля. Когда женщина проснулась, закричал, чтобы дала ему вывести детей. Огонь под капотом тем временем разгорался. Евгений вытащил двоих младших, старшая девочка и мама выбрались из машины сами.

Дальнобойщик отвел их к себе в грузовик, отъехал на безопасное расстояние от горящей машины и позвонил 911.

Когда пожарные прибыли на место, то спасать было уже нечего – автомобиль Шеннон 2000-го года выпуска был полностью охвачен огнем.

Перед тем, как попрощаться со спасенной семьей, Евгений отдал Шеннон наличность, которая у него была с собой, сказав: «Я хочу, чтобы у вас были деньги на Рождество».

Известно, что Евгений Ломакин живет в Ванкувере (штат Вашингтон). После того, как он спас семью Харрис, он сел в машину и поехал дальше.

Антон Степанов

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)