Театр «Антреприза» собирает друзей в Хьюстоне

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Любимый русскоязычными жителями Техаса актерский коллектив сыграл «Сильвию» в Хьюстоне.


8 апреля на одной из лучших сценических площадок Хьюстона MATCH состоялся спектакль театра «Антреприза». Любимый хьюстончанами и жителями других техасских городов актерский коллектив сыграл пьесу «Сильвия» по мотивам одноименного произведения американского драматурга А. Герни. Постановку осуществила режиссер и руководитель театра Анна Щелокова. Пьеса была переделана в мюзикл, что выгодно подчеркнуло умение всех актеров труппы петь и танцевать. Музыка была выбрана Анной из шлягеров прошлого века, а стихи для песен она написала сама.

Главные роли сыграли Эдита Розенберг (Сильвия) и Василий Ясенев (Грег). Анна Щелокова сыграла жену Грега Кэйт, а вот ведущий актер театра Александр Поминов сыграл сразу три роли: Тома, Лесли и Филлис.

Публика аплодировала стоя, было море цветов. Вот некоторые комментарии зрителей:

«Хочу сказать спасибо за приглашение, получила огромное удовольствие. Очень хорошо, профессионально, натурально играли и пели превосходно. Ашоту так понравилось, говорит: «Мам, они очень хорошо играют, как артисты». Сделана очень большая работы и очень классно получилось. Молодцы все…Спасибо за гениальную игру. Не то что понравилось…Нет слов…Вы большие артисты, вам нужны большие театры и хорошие зрители. Удачи!» Naira Hakobian.

«Пьеса просто супер-замечательная! Спасибо вам!» Лев Гончаров.

«Хочу поблагодарить актеров и режиссера спектакля «Сильвия»! Браво!!! Такой замечательный спектакль мы в восторге!!! Ребята почаще радуйте нас своими спектаклями!!!! Браво!!!» Ольга Власова.

«Отличная постановка! Все, от хореографии и музыкального ряда, реплик, образов, танцев, жестов, юмора, завораживало! Молодцы, ребята! И поставили, и сыграли просто на ура! Браво! И актерам, и режиссеру – огромное спасибо за удовольствие! Sally Coro.

«Я в восторге: вы все такие красивые, и поете, и танцуете… И стихи прекрасные в песнях, и музыка прекрасная. Мне понравилось все! Я очень рада, что поехала на ваш спектакль. Успехов вам и удачных постановок!» Станислава Тютчева.

Театр «Антреприза» не перестает радовать русскоязычного зрителя своими постановками. Скоро они собираются на гастроли в Остин. Анна Щелокова и ее коллеги успешно гастролировали в Далласе, Сан-Франциско и Чикаго.

Больше информации о проекте на сайте www.playtosee.com

наш корр.

Rate this article: 
Average: 5 (5 votes)