Российские олигархи срочно отправили своих представителей в Вашингтон: запросили пощады

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Список россиян с санкциями будет опубликован до 29 января.

Крупные российские бизнесмены начали переговоры с представителями министерства финансов и Госдепа США — они просят не включать их в список предпринимателей, близких к политическому руководству России.

Предприниматели прислали в Вашингтон своих тайных представителей, чтобы избежать обвинений в лоббизме, сообщает Bloomberg со ссылкой на бывшего сотрудника американского внешнеполитического ведомства Дэна Фрида.

При этом некоторые российские миллиардеры уже провели стресс-тесты на предмет того, к чему приведет попадание в список для их инвестиций, отмечает издание. Как ожидается, список будет обнародован до конца января.

Некоторые бизнесмены из России уже приступили к распродаже активов за рубежом, чтобы опередить угрозу введения санкций. После попадания в перечень Госдепа выгодно продать имущество в США будет практически невозможно.

Вашингтон намерен ввести новые санкции против российских граждан. В список войдут высокопоставленные российские чиновники и бизнесмены, приближенные к высшему руководству страны.

Rate this article: 
Average: 5 (2 votes)