В христианской жизни важна не длина и частота молитвы

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Самое важное – духовное качество молитвы.

 

Я только что вернулся из дальней поездки, где были выступления в парламентах, церквях, детских домах, тюрьмах, лагерях для военнопленных. Я был в Беларуси, Украине, Южной Корее, и в Донецке. Уставшей душе требовалось молитвенное очищение, успокоение. Каждую субботу в нашем Центре Святости проводятся встречи молитвенников из разных церквей Норд Порта. Группа молится об Израиле, о больных людях, о прекращении сплетен в церквях, о дожде пробуждения для Америки, России, Украины, Беларуси.

Я часто говорю, что в христианской жизни важна не длина и частота молитвы, а только духовное качество молитвы, ее праведность и очищенность. Именно по этим признакам Господь слышит своих детей. У нас в Центре Святости по молитвам происходили исцеления, очищения, откровения. Здесь принимали крещение люди разных национальностей: врачи, режиссеры кино, офицеры, поэты. Здесь часто чувствуется присутствие Святого Духа, как говорят на иврите Руах хакодеш или Руах Кадаш, и ощущается Его благоговейное действие на молящихся.

Всех, кто заботится о своих близких и о себе, кто ждет помощи, физического и духовного исцеления, приглашаем прийти в наш Центр. Звоните по тел. 630-417-0306, приезжайте по адресу: 5585 Reisterstown Rd. North Port, FL. 34291. Встречи проходят каждую субботу в 6.30 вечера.

В милости Божьей –

доктор Михаил Моргулис,

Флорида

Rate this article: 
No votes yet