Как посудомойщица из Техаса покорила мировые подиумы

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

19-летнюю Ремингтон агент заметил в остинском Chipotle.

Новой звездой подиумов стала девушка, которая ранее работала в мексиканском фастфуде в Техасе. На историю 19-летней Ремингтон Уильямс обратили внимание западные таблоиды.

Девушку заметил скаут модельного агентства DNA Models в кафе сети Chipotle в городе Остин. Ремингтон Уильямс согласилась рискнуть, отправилась в Нью-Йорк, заключила контракт и уже через десять дней вышла на подиум, пишет New York Post. Ее жизнь круто изменилась всего за полторы недели.

Ремингтон Уильямс (Remington Williams) устроилась на работу посудомойкой в один из ресторанов мексиканской еды всего две недели назад, когда вдруг к ней подошел человек, представившийся скаутом модельного агентства. Он предложил девушке умопомрачительный выбор – продолжить работать за минимальную зарплату в ресторане или рискнуть и попробовать себя в качестве модели в Нью-Йорке. Ремингтон решила рискнуть.

Всего несколькими днями позже Ремингтон уже заключала контракт с DNA Models, модельным агентством, которое в свое время «раскрутило» таких легендарных моделей как Линда Евангелиста и Наталья Водянова. Ремингтон прибыла в Нью-Йорк как раз накануне шоу Келвина Кляйна в рамках недели моды, и моментально заключила контракт на выход на подиум этого шоу. По меркам модельного бизнеса такой контракт считается одним из высших достижений модельной карьеры. Для Ремингтон это стало только началом.

Ответственность была большая, так как такое серьезное шоу было для Ремингтон самым первым в ее жизни выходом на подиум. Рассказывая об этом периоде в своей жизни журналу Vogue, Ремингтон вспоминала: «Раф Симонс (креативный директор Calvin Klein) лично показывал мне, как ходить по подиуму. Он мог выбрать любую модель, но он поверил в меня так сильно, что нашел время помочь мне, чтобы я могла достойно показать себя на шоу».

При всем при этом Ремингтон решила не оставлять в стороне свои увлечения. Она по-прежнему продолжает учиться на графического дизайнера, и ей это безумно нравится. Девушка регулярно выставляет свои работы в своем Инстаграме, а также продает их по $5 на Etsy. Впрочем, возможно, учитывая обрушившуюся популярность на голову Ремингтон, цена за ее рисунки может в скором времени серьезно подскочить.

Вера Кизилова

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)