Россияне несут цветы к посольству Америки в Москве и консульству в Санкт-Петербурге

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Мы не должны дать террористам себя запугать и отменять свои планы.


Жители Москвы принесли цветы и свечи к посольству США в связи с трагедией в Лас-Вегасе, передает корреспондент РИА Новости.

Около информационного стенда для американских граждан посольства в Москве со стороны Садового кольца сейчас лежит несколько букетов цветов, стоят свечи. К некоторым букетам привязаны ленточки цветов российского флага. У цветов дежурят съемочные группы российских телеканалов — они опрашивают прохожих об отношении к трагедии.

Одновременно с торца посольства стоит очередь из желающих подать документы и пройти собеседование. В беседе с корреспондентом РИА Новости они признались, что не боятся лететь в США, хотя и сочувствуют пострадавшим в Лас-Вегасе. "К сожалению, разные трагедии происходят часто, и в США, и в России и во всех странах. Мы не должны дать террористам себя запугать и отменять свои планы", — сказала одна из девушек.

К консульству США в Петербурге горожане также принесли цветы. Об этом сообщается в Twitter самого диппредставительства США в Петербурге. «Ценим поддержку петербуржцев, неравнодушных к трагедии, произошедшей вчера в Лас-Вегасе», - написали сотрудники консульства.

Rate this article: 
No votes yet