Cadillac отправит в путешествие по Америке 12 седанов на автопилоте

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Флагманские седаны  компании частично проедут в режиме автопилота от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса.


Компания Cadillac объявила о старте заезда 12 флагманских седанов CT6, которые должны будут пересечь США от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса c использованием автопилота. Об этом сообщает пресс-служба Кадиллака.

Все автомобили оснащены фирменной системой полуавтономного управления Super Cruise, которая стала доступна для автомобилей 2018 модельного года. Функция позволяет передвигаться без участия человека по скоростным магистралям, где нет перекрестков, пешеходов и велосипедистов.

Состав оборудования включает фронтальный радар и комплекс камер, обеспечивающих обзор в 360 градусов. Плюс ко всему, ориентироваться в пространстве помогает GPS-навигатор и высокоточный картографический сервис.

Электроника контролирует рулевое управление, а также акселератор и тормозную систему — вплоть до полной остановки. При этом водитель должен следить за дорогой и в любой момент быть готовым взять управление на себя.

Rate this article: 
No votes yet