Посол России в США Антонов: Россия готовит иск к США по вопросу дипсобственности

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Право и политика.

Москва готовит иск к США в связи с ситуацией вокруг российской дипсобственности в США. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.

«Мы работаем над этим вопросом. Вопрос непростой, требует изучения. У нас есть прямое поручение президента РФ Владимира Путина, мы работаем над реализацией этого поручения», — цитирует Антонова агентство ТАСС.

2 сентября власти США закрыли генконсульство России в Сан-Франциско, торгпредство в Вашингтоне и его отделение в Нью-Йорке.

Сергей Лавров сообщал госсекретарю США Рексу Тиллерсону о намерении России судиться с США в отношении объектов дипсобственности. По мнению замглавы МИД РФ Сергея Рябкова, данную ситуацию можно будет разрешить только с помощью судебного вмешательства.

Rate this article: 
No votes yet