Сахарный диабет: поможет «чудо жизни»!

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Препарат Ламинин компании LifePharm из Калифорнии восстанавливает функции клеток.

Наш собеседник – Инга Ковалевская, генеральный директор российского центра восстановления здоровья «РЕКОВЕР», врач-терапевт с многолетним опытом работы.

– Инга, давайте поговорим сегодня о сахарном диабете. Это правда, что 17 процентов россиян больны этим заболеванием?

– Если говорить о статистике, то мне известно, что сегодня в мире зарегистрировано более 285 миллионов больных диабетом. Еще более стремительно увеличивается доля населения с так называемым «предиабетом» и метаболическим синдромом. Их численность уже сейчас составляет 344 млн человек (7,9% населения мира). И именно из этой группы «условно здоровых» лиц армия больных диабетом ежегодно пополняется на 15%.

 Около 2 миллионов человек в мире умирает от этого заболевания каждый год. В России по приблизительным подсчетам ежегодно от сахарного диабета умирает от 125 до 230 тысяч человек. Диабет страшен тем, что он приводит к различного рода осложнениям, постепенно разрушающим организм человека.

В этой ситуации, если честно, не просто говорить о проблеме хочется, а кричать во весь голос.

– С чем же связан такой катастрофический рост этого заболевания? С пресловутым фастфудом?..

– Отчасти. Самая очевидная причина развития сахарного диабета это, помимо несбалансированного питания, стрессы и гиподинамия. Но скорее всего, это комплекс всех этих проблем.

– Получается, что никто не застрахован от диабета?.. Неужели все так безнадежно?

– Абсолютно не безнадежно, особенно для человека разумного. Но это главное, и безусловное условие. Увы, не многие проявляют разумность, предпочитая играть в игру под названием «русская рулетка». Мир ведь не стоит на месте. Развивается не только система здравоохранения, но и индустрия здорового образа жизни, индустрия Веллнесс, которая дает конкретные ответы на все вопросы. Вы знаете, что сахарного диабета не существует в природе. По сути, это не болезнь, а патология образа жизни. Следовательно, именно изменение образа жизни способно помочь справиться с проблемой.

– А что конкретно предлагает эта индустрия?

– Индустрия Веллнесс – это комплекс направлений, связанных с фитнесом, косметологией и культурой применения БАДов и продуктов функционального питания.

Более пяти лет назад мир познакомились с удивительным продуктом, созданным американской компанией Lifepahrm из Калифорнии. Это Ламинин (Laminine). Я вам рекомендую запомнить это название: придет время, и он будет в каждой семье. Это не преувеличение. Как генеральный директор центра восстановления здоровья я давно изучаю технологии восстановления здоровья и очень много лет плотно сотрудничаю с ведущими российскими диетологами. Благодаря этому сотрудничеству мне довелось многое узнать в области нутрициологии и диетологии. С появлением на рынке Ламинина, отчасти произошла революция, а с другой стороны, мы вернулись к истокам. Это помните, как у Ога Мандино в «Алхимике», где герой искал ответы на свои вопросы, блуждая по миру, а нашел их у порога своего дома. Так и Ламинин. Это продукт, который идеально соответствует сказанному целителями древности: «Пусть ваша пища станет вашим лекарством» или более современному «Ты есть, что ты ешь».

– Инга, можно поподробнее о Ламинине?..

– Да, конечно. Ламинин был создан на основе исследований, которые начали проводиться еще с 1929 года канадским доктором Джоном Дэвидсоном. Исследования доктора Дэвидсона были подтверждены норвежскими учеными в наше время. Меня очень заинтересовала суть этих исследований. При более глубоком изучении темы, удалось выяснить, что аналогичные исследования проводились в России под руководством академика Филатова.

Все эти исследования касались изучения свойств оплодотворенного куриного яйца. Я выяснила, что группа российских ученых получила в этой области фантастические результаты и этот метод начал внедряться в больницах и госпиталях, но, возникли обстоятельства, в результате которых тканевые технологии просто прикрыли. Скажу вам честно, не понимаю почему, так как в 1988 году сама стала пациенткой, испытавшей на себе действенность этого метода.

Я рада тому, что руководители LifePharm обратили внимание на эти исследования и создали удивительный продукт – Ламинин.

– Из чего он состоит?

– Из вытяжки из оплодотворенного куриного яйца, морепродуктов и желтого гороха. Полагаю, кто-то может спросить: и как яйцо, рыба и горох могут избавить человека от сахарного диабета?.. Отвечу просто: так же, как гамбургер, булочки и кола могут привести к его появлению. Обратите внимание на структуру этих продуктов. Если гамбургер, булочки и кола – это жиры и углеводы, то яйцо, рыба и горох – это, преимущественно, белки.

При сахарном диабете мы отмечаем снижение уровня гормонов счастья, так как запускаются стрессовые реакции и начинает вырабатываться кортизол, разрушаются белковые рецепторы, связывающие инсулин с углеводами, дефицит белка приводит к разрушению волокон эластина и коллагена. Кстати, последнее играет не последнюю роль в развитии различных ангиопатий, самых опасных осложнений сахарного диабета.

Ламинин позволяет организму получить уже готовые к употреблению строительные материалы. В оплодотворенном курином яйце ученые из LifePharm обнаружили молекулу – фактор роста фибробластов. Эта молекула отвечает за дифференциацию клеток и восстановление их функций. Они научились стабилизировать эту молекулу, а мы получили возможность получать ее извне. Кстати, за открытие факторов роста за последние годы четверо ученых были удостоены Нобелевской премии.

То есть, вы видите, причиной развития сахарного диабета становится дефицит белка и нарушение функции клеток, а суть действия Ламинина заключается в восстановлении функции клеток и обеспечении организма ресурсами. Все просто, как все гениальное.

Безусловно, это примитивное описание сути действия этого продукта, но, полагаю, что наши читатели в большинстве своем не являются специалистами, поэтому я попыталась как можно проще объяснить суть происходящего.

Но это не значит, что к Ламинину можно относиться несерьезно. Да, для его создания компания использовала, казалось бы, простые вещества. Но, благодаря высоким технологиям из этих продуктов удалось выделить витамины, микроэлементы, аминокислоты, пептиды и фактор роста фибробластов. Каждый из этих компонентов важен для организма. Аминокислоты и пептиды обладают мощной силой. Они используются для синтеза любой белковой молекулы, хотя влияют на организм и сами по себе, так как обладают заданной функцией.

Вы знаете, что вытяжка из оплодотворенного яйца была названа «чудом жизни»? Теперь у каждого человека есть возможность использовать это чудо для поддержания своего здоровья всю жизнь.

– Есть ли результаты медицинских исследований, подтверждающих полезные свойства Ламинина?

– Безусловно. Полезные свойства яйца, рыбы и гороха известны тысячи лет и давно разложены на молекулы диетологами, которые получают великолепные результаты по восстановлению здоровья пациентов, используя эти знания. С одним только но: они используют продукты, которые организм должен переварить, а в Ламинине все уже разделено и готово к употреблению не желудком, а клеткой.

Для специалистов хочу сказать, компания провела клинические исследования по влиянию Ламинина на здоровье пациентов с сахарным диабетом. Эти исследования опубликованы в американском медицинском справочнике PDR за 2016 год. В том же году подобные исследования были проведены группой врачей в Казахстане. Их результаты тоже впечатляют. Мы можем наблюдать за состоянием здоровья пациентов с сахарным диабетом в разных странах. Речь идет о разных стадиях и тяжести заболевания, об осложнениях сахарного диабета, таких, как диабетическая энцефалопатия, ретинопатия, диабетическая стопа. Если честно, на меня произвели впечатление результаты по заживлению трофических язв при диабетической стопе. Полагаю, если меня сейчас читают люди, имеющие эту проблему, они понимают, о чем я говорю.

Возвращаясь к лечению диабета в больницах, скажу, что не раз наблюдала пациентов с диабетической стопой, у которых развивалась гангрена. Исход – ампутация пальцев, а затем и стоп.

Поэтому я абсолютно убеждена, что больные сахарным диабетом должны сами прилагать усилия к поиску путей решения этой проблемы. Ламинин – идеальный корректор питания. При сахарном диабете, особенно в начале применения Ламинина, мы рекомендуем по 3 капсулы 3 раза в день. На этом фоне происходит постепенное снижение уровня сахара. Пациентам становится легче соблюдать правильную диету. Так как наблюдается снижение уровня кортизола и рост синтеза гормонов счастья, эндорфинов и серотонина, у пациентов происходит уменьшение тяги к сладкой пище. Кстати, когда нельзя, но очень хочется, это тоже стресс. То есть, применение Ламинина разрывает «замкнутый круг».

Положительная динамика будет быстрее, если к применению Ламинина вы добавите физическую активность. Можете бегать – бегайте. Не можете бегать – ходите. Не менее 2 км в день. Не можете ходить – приседайте. Начните с 10-20 и постепенно увеличьте число приседаний до 100 в день. Купите килограммовые гантели и работайте с ними, когда есть возможность. Заставьте свои мышцы работать. Организм начнет вам помогать, образуя новые клетки.

– Как скоро можно получить результат?

– Это зависит, прежде всего, от состояния организма и его потенциала. Есть пациенты, которые в первые дни отмечают снижение уровня сахара и улучшение самочувствия. У кого-то видимые улучшения возникают через 3-5 месяцев применения Ламинина.

Для получения более быстрых результатов оптимально сочетать применение Ламинина с еще одним продуктом компании, Ламинином Омега +++. Этот препарат был создан специально для защиты сердечнососудистой системы. Омега 3, 6 и 9 полиненасыщенные кислоты, входящие в состав Ламинина Омега +++ способствуют восстановлению сосудистой стенки, растворению атеросклеротических бляшек. Кроме того, полиненасыщенные жирные кислоты – основной строительный материал для клеточных мембран. Именно высокое качество и «здоровье» клеточной мембраны является гарантом правильного функционирования клеток, тканей, органов и, в конечном счете, организма.

Хочу оговориться, предрасположенность к сахарному диабету – это повод для ежедневной работы над собой. В этой ситуации не стоит спрашивать, какими курсами нужно пить Ламинин и Ламинин Омега +++. Вам стоит выбрать, либо вы каждый день будете бороться за снижение уровня сахара и бояться за свою жизнь и здоровье, либо вы будете ежедневно поддерживать свой организм, во имя своего здоровья и высокого качества жизни. После нормализации уровня сахара, можно будет уменьшить дозу Ламинина до поддерживающей – 2 капсулы 2 раза в день. Полагаю, это очень просто, каждый день заботиться о своем здоровье. Желаю вам выработать эту полезную привычку.

– Насколько я понимаю, Ламинин и Ламинин Омега +++ полезны не только при сахарном диабете?..

– Конечно. Эти продукты обладают системным воздействием на организм. Они способны помочь организму запустить механизм на восстановление здоровья при любых проблемах. Здоровья вам!

Алиса Лисина

Заказать Ламинин вы можете по телефону 1-877-321-2637 или электронной почте laminine777@gmail.com.

Отправляем во все штаты США, а также в Россию и страны СНГ.

Rate this article: 
No votes yet