Медик из Техаса рассказал, как победить храп

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Храп может разрушить брак.

Техасские медики рассказали, как победить храп. Следуя простым рекомендациям от этой проблемы можно избавиться за короткое время.

Доктор медицины Дэниел Слотер из Остина считает, что храп может разрушить брак. К тому же, он часто указывает на более серьезные проблемы, чем обычный насморк. К примеру, храм может быть признаком низкого уровня кислорода в крови, ожирения, блокировки дыхательных путей и проблем с сердцем.

Чтобы справиться с проблемой самостоятельно, необходимо следовать простым рекомендациях. Во-первых, лучше спать на боку, чем на спине, поскольку так можно избежать ненужной вибрации в горле, которая вызывает звук.

Перед сном лучше принимать ванну с добавлениям эфирных масел - к примеру, эвкалипта или мяты. Таким образом носовые проходы раскрываются, становятся более упругими, а человек с меньшей вероятностью ночью столкнется с храпом.

Стоит также заниматься проблемой лишнего веса. Когда человек поправляется, то у него шея становится толще, за счет чего вероятность коллапса во сне увеличивается.

Необходимо заняться воздухом в помещении. Нередко причиной храпа является аллергическая реакция на пыль или содержимое подушки. В спальню можно поставить растение, которое хорошо очищает воздух, регулярно проводить влажную уборку и заменить перьевые подушки на синтетические. Также стоит регулярно менять постельное белье - как минимум несколько раз в неделю.

Часто причиной храпа является сухой воздух - к примеру, в жару летом или зимой от обогревателя. Поэтому стоит приобрести увлажнитель или поставить возле источника тепла посуду с водой.

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)