Если вы отправились в путешествие на юг страны: сразу в пяти южных штатах начинается операция «Южный щит»

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Операция продлится неделю.


Полиция сразу пяти штатов объединилась для проведения недельного рейда на дорогах.

Рейд направлен на снижение числа смертей на дорогах.

Операция называется «Южный щит» и начиналась вчера 17 июля . «Южный щит» продлится в течение недели и будет проводится на территории Алабамы, Флориды, Джорджии, Южной Каролины и Теннесси.

Полиция резко увеличит число полицейских на дорогах в этот период. В поле их внимания окажутся те, кто превышает скорость на дорогах, те, кто ездит слишком медленно, те, кто отвлекается от вождения на свои телефоны, а также нарушители без ремней безопасности.

Дополнительные патрули обеспечит также национальная администрация по безопасности движения на хайвеях.

Статистика этого агентства показывает, что в 2015 году на дорогах страны погибло около 35 тысяч человек. Это на 7 процентов больше, чем в 2014 году.

Rate this article: 
No votes yet