Молодая мать в Техасе умышленно убила двоих детей, оставив их в раскаленной машине

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Криминал.


Молодая мать из Техаса умышленно убила двоих детей, оставив их более полусуток в  машине. Дети кричали более полусуток, но их игнорировали, сообщает отдел полиции округа Керр.

19-летняя мать двоих девочек 6 июня отправилась вечером на автомобиле ко своим знакомым. В 9 вечера она оставила детей в салоне транспортного средства, а сама пошла отдыхать. Дети плакали и кричали, женщину даже несколько раз просили знакомые сделать что-либо, но она просьбы игнорировала. Некоторое время мать даже спала с детьми в душном салоне авто, но ни разу не выпустила их.

Только на следующий день в полдень детей в бессознательном состоянии женщина вытащила из автомобиля. На тот момент температура на улице поднялась до 33 градусов Цельсия. В начале женщина не хотела обращаться за медицинской помощью, но ее буквально заставили знакомые. В госпитале она сообщила, что дети одновременно потеряли сознание, когда вдохнули пыльцу цветов в местном парке. По прибытию в больницу дети скончались в течение нескольких часов.

“Это самый ужасный случай деткой угрозы, которые я видел за 37 лет работы в правоохранительных органах”, - признался журналистам шериф округа Керр. Молодой матери предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Ведется следствие.

Rate this article: 
No votes yet