В Лос-Анжелесе полиция застрелила россиянина Константина Морозова.

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Отец похитил сына, застрелив мать.

В Лос-Анджелесе полиция застрелила отца-убийцу из России: Константин Морозов вывез своего сына Даниэля от матери, убив ее в ходе конфликта. Об этом сообщает Los Angeles Times. Позже генконсульство РФ в Сан-Франциско подтвердило, что девятилетний мальчик и его погибшие родители - граждане России, передает РИА "Новости".

По данным Los Angeles Times, полиция Лос-Анджелеса застрелила 48-летнего Константина Морозова, подозреваемого в похищении своего девятилетнего сына после убийства матери мальчика. Около 18:45 вечера 22 августа сотрудники полиции вступили в контакт с Константином Морозовым, когда тот покидал дом друга в Энкино (район Лос-Анджелеса) со своим сыном. В ходе перестрелки Морозов был ранен и позднее умер в больнице. Мальчик не пострадал и в настоящее время находится в безопасности.

Имя убитой матери Даниэля Морозова не называется.

В посольстве России после подтверждения гражданства Морозовых подчеркнули, что "дальнейшие комментарии по обстоятельствам данного дела и предпринимаемым шагам по защите интересов российского ребенка будут исходить от сотрудников Генерального консульства в Сан-Франциско".

Rate this article: 
No votes yet