Разделы новостей

  • Репортажи

  • Это интересно

  • Бизнес
  • Yellow pages

  • Магазин

  • Реклама

  • Поиск
     

    Подробно
    Сегодня
  • Программа TV

  • Погода

  • Гороскоп
  •  »  Home  »  Газета "Русская Америка"  »  От редактора  »  Саша Малышкина - победитель
    Саша Малышкина - победитель
    By ?????  | Published  01/14/2010 | Unrated
    «Бриллиант от «Русской Америки»

    В самый последний день 2009 года мы традиционно  подвели итоги нашего конкурса «Бриллиант от «Русской Америки». Эта традиция началась  в 2004 году,  и с тех пор наши подписчики становились обладателями многих ценных ювелирных призов. Победители конкурса получали в подарок от «Русской Америки» золотые дизайнерские изделия с бриллиантами, александритами, изумрудами, жемчугом…

    «Неужели ваши победители – реальные люди?» – спрашивают иногда нас читатели. «Мы уверены, что все подобные конкурсы – это сплошной блеф и обман...».

    Наши победители очень даже реальные люди. Их фотографии в выигранных украшениях и интервью с ними мы помещаем в «Русской Америке», если они не против этого.

    Почему мы каждый год проводим этот конкурс?.. Ответ очень простой: чтобы жизнь была немножечко лучше и добрей. Чтобы кому-то повезло и кто-то искренне порадовался. Уверена, что о своей победе человек будет помнить всю жизнь, а выигранное украшение будет его талисманом и обязательно принесет удачу.

    В этом году по вашим многочисленным просьбам  главным призом конкурса было изделие от лучшего российского ювелирного дизайнера Германа Кабирски. В 2009 году мы разыграли подвеску из серии «эксклюзив» от Кабирски и весь год следили за успехами Германа. В 2009 году Кабирски получил награды на нескольких международных конкурсах ювелирного мастерства. Назовем лишь первый приз в номинации экспериментальных украшений на выставке JUNWEX-2009 в Санкт-Петербурге и победу в номинации за техническое совершенство дизайна на международной ювелирной выставке в Лондоне. В Москве за Кабирски гоняются знаменитости, мечтают с ним познакомиться, а он предпочитает хранить инкогнито. Чаще чем в Москве его можно найти в Пензе или Бангкоке, где у дизайнера производство. Арабская принцесса назначает ему свидание в Париже,  голливудская дива  просит разработать для нее персональный бренд, а Кабирски спокоен как сфинкс, считая свою популярность вещью, которая мешает творчеству.

    Итоги конкурса «Бриллиант от «Русской Америки» мы подводили точно так же, как и все предыдущие годы. Все подписчики газеты, принявшие участие в конкурсе, были занесены в компьютерную базу, и методом случайной теории чисел  был выбран счастливчик. Победителем конкурса «Бриллиант от «Русской Америки» стала наша подписчица Саша Малышкина из города Маршалл штата Айова. Уверена, что ей понравится  великолепная  подвеска от Кабирски из оксидированного серебра, украшенная многочисленными цветными сапфирами. Наши поздравления Александре!

    Добавим, что  все подписчики, принявшие участие в конкурсе  получат в подарок от «Русской Америки»  литературно-художественный сборник «Золотой Пегас», который сейчас находится в печати.

     

    How would you rate the quality of this article?
    1 2 3 4 5
    Poor Excellent
    Tell us why you rated this way (optional):

    Send to Author Post on Site

    Comments


                                                



    © Copyright 2000-2013. New Ad Age International, INC.
    Газета "Русская Америка"