Пикник «Ромашковое поле» состоялся в Нью-Йорке

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

На нем православная молодежь отметила День семьи, любви и верности.

В Патриаршем имении в Пайн-Буш состоялся двухдневный пикник «Ромашковое поле», посвященный доброму российскому празднику – Дню семьи, любви и верности. Он традиционно проводится по инициативе православной молодежи Нью-Йорка, благословению духовенства Свято-Николаевского собора и активной поддержке общества «Русская молодежь Америки».

Во время пикника «Ромашковое поле» каждый из участников, а среди них были студенты, аспиранты, профессора, дети всех возрастов, находил себе занятия по интересам: волейбол, стрельба из лука, бадминтон, рыбалка. Были организованы малые Олимпийские игры, которые включали различные шуточные эстафеты: «веселые тачки», «семейное многоборье», «сладкая парочка», «уступи лыжню», а также захватывающий семейный квест. Заместитель руководителя представительства Россотрудничества в США Анастасия Горюнова вручила памятные медали «За любовь и верность» трем семьям, принявшим участие в пикнике: отметившим 41 год совместной жизни отцу Николаю и матушке Екатерине Байбачук, прожившим в браке 40 лет Владиславу и Любови Литвиновым, и прожившим вместе 30 лет Олегу и Галине Клюзовым.

наш корр.

Rate this article: 
No votes yet