Генконсульство России в Хьюстоне перегружено после закрытия дипмиссии в Сиэтле

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Информация.

Генконсульство России в Хьюстоне перегружено после объявления о закрытии диппредставительства в Сиэтле. Об этом заявил российский генконсул Александр Писарев.

«У нас начался буквально со вчерашнего дня шквал звонков с просьбой о записи из консульского округа Сиэтл», — цитирует его РИА Новости.

Писарев пояснил, что в сложившейся ситуации в консульстве будут записывать всех обратившихся, в связи с чем в дипмиссии образуется очередь.

26 марта США объявили, что высылают 60 российских дипломатов в знак солидарности с Великобританией по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери и закрывают генконсульство в Сиэтле.

Россия в свою очередь в порядке ответных мер высылает 58 сотрудников посольства США в Москве и двух работников генерального консульства США в Екатеринбурге.

Кроме того, глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Россия закрывает генконсульство США в Санкт-Петербурге.

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)