Русская школа Хьюстона откроет культурный центр

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Театр «Улыбка» готовит премьеру.

Русская школа Хьюстона Софьи Табаровской планирует открыть ежедневный культурно-образовательный центр для детей от 3-х лет. Задача центра – познакомить детей с русским языком, русским алфавитом, научить читать, писать, говорить по-русски.

За 16-летний период существования школы накопился большой опыт работы с многоязычными детьми, которые говорят не только на английском, но и на испанском, японском, французском, растут в смешанных семьях.

Дом, который арендует Русская школа Хьюстона, расположен на территории в два акра земли с огромными дубами и деревьями техасских орехов пекан. Дети с радостью приходят сюда, чтобы не только научиться русскому языку, но и побегать на деревенских просторах, поиграть в футбол или в баскетбол во время перемен.

Не меньшее удовольствие доставляют им и концерты для родителей, которые они готовят под руководством педагогов в соответствии с российскими календарными праздниками. В настоящее время идет подготовка к Масленице и Празднику мам. А детский театр «Улыбка», созданный Русской школой, готовит к празднику мам премьеру мюзикла по известному российскому фильму 1976 года «Мама» – «Волк и семеро козлят», который состоится 3 марта.

24-го февраля дети Русской школы Хьюстона и театра «Улыбка» принимают участие в городском фестивале по случаю китайского нового года.

Новый 2018 год полон планов и надежд. Русская школа Хьюстона Софьи Табаровской приглашает детей не только в субботние дни, но и в будние – с понедельника по пятницу в ежедневный культурно-образовательный центр.

наш корр.

Rate this article: 
No votes yet