Будете ли вы смотреть трансляции с зимних олимпийских игр в Корее?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

«Раньше надо было судиться».

Ирина, 56 лет преподаватель колледжа, Талса, Оклахома:

– Впервые за 20 лет жизни в США ношу зимой свою русскую норковую шубу, и мне в ней совсем не жарко… Кстати, говорят, что американцы не любят тех, кто ходит в натуральных мехах, но я ничего кроме комплиментов не услышала о моей шубе…

Алена, 39 лет, «американская жена», Сент-Луис, Миссури:

– Мой любимый вид спорта – фигурное катание. Вот его-то я и буду смотреть специально. Наверное, главные новости будут попадаться на глаза каждый день – в новостных сюжетах утром или вечером.

Сергей, 47 лет, программист, Гейтерсбург, Мериленд:

– Узнал только что новость, что 28 спортсменов России полностью оправданы в суде в Лозанне. Нашим вернули девять сочинских медалей и теперь Россия вновь первая в командном зачете в Сочи! Эх, раньше надо было судиться!.. Но кажется, Олимпиада в Корее может быть интереснее, чем я ожидал…

Ирина, 42 года, преподаватель колледжа, Арлингтон, Техас:

– Если честно, то буду смотреть эту Олимпиаду, но не с такой радостью, как это было обычно. Естественно, из-за всего этого допингового скандала, из-за отстранения многих российских спортсменов, из-за того, что ни гимна, ни флага России не будет на этих играх. Это все-такие грустно, когда политика вмешивается в спорт.

Анна, 58 лет, воспитатель, Оверленд-Парк, Канзас:

– Я с детства была спортивной болельщицей. А Олимпиада – это вообще святое! Мы с отцом просиживали за нашим черно-белым «Горизонтом» до глубокой ночи. Мама ругалась, что я в школу не встану, а отец на смену опоздает. Сейчас – уже не то, нет такого интереса к спорту, не знаю уже спортсменов, а раньше ведь всех чемпионов наизусть помнила… Но конечно, все равно буду смотреть Олимпиаду в Корее: буду болеть и за наших, и за американцев.

Игорь, 52 года, инженер, Хьюстон, Техас:

– Да, смотреть репортажи из Кореи буду: Олимпиада все-таки. Но на месте российской сборной не поехал бы туда: какая Олимпиада без флага и без гимна?.. Меня сразило, когда МОК разрешил российским спортсменам флаг у себя в комнате в Олимпийской деревне держать. Какие добрые! Думаю, что российские спортивные чиновники во главе с Мутко «накосячили» будь здоров, а расплачиваться будут спортсмены… Но бойкотировать Игры нельзя, надо ехать и участвовать. И даже побеждать!

Ольга Чудакова

Rate this article: 
Average: 1 (1 vote)