Приз от газеты "Русская Америка" отправится в Аризону

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Главный приз конкурса – достался нашей подписчице из города Флагстафф штата Аризона Кримгильде Ауконе.

31 декабря, в последний день 2017-го, мы по традиции подвели итоги конкурса для подписчиков нашей газеты «Бриллиант от «Русской Америки». Условия конкурса были предельно просты: все, кто подпишется на газету с июля по декабрь, принимают участие в розыгрыше.

Конкурс, который мы впервые провели в 2004 году, стал визитной карточкой нашей газеты. За это время 13 человек становились победителями конкурса «Бриллиант от «Русской Америки». Нам предстояло назвать имя четырнадцатого победителя. В 2004-м году мы, действительно, разыгрывали бриллиант. Наши победители получали также золотые дизайнерские украшения с александритом, изумрудами, сапфирами, жемчугом… Несколько последних лет мы разыгрываем украшения, сделанные талантливым ювелиром с мировым именем Германом Кабирски.

Газета «Русская Америка» распространяется в более чем двадцати штатах США, в основном, на Мидвесте и в Техасе. Поэтому среди наших победителей были жители самых разных штатов: Айовы, Аризоны, Иллинойса, Калифорнии, Техаса, Миссури, Канзаса… Причем, очень часто, из маленьких, провинциальных городков американской глубинки. Так, в прошлом году главный приз выиграл житель столицы Аляски города Джуно Станислав Некипелов.

Определить победителей нам помог, как всегда, Его Величество Случай. Все подписчики были занесены в специально созданную компьютерную базу. Из нее методом теории случайных чисел и были выбран победитель.

Главный приз конкурса – дизайнерская подвеска работы Германа Кабирски с цветными сапфирами достался нашей подписчице из города Флагстафф штата Аризона Кримгильде Ауконе.

Мы поздравляем Кримгильду, просим ее связаться с редакцией «Русской Америки» и надеемся опубликовать интервью с ней в следующем номере.

В 2018 году по вашим просьбам конкурс стартует с 1 января и в нем смогут принять участие все читатели, подписавшиеся на газету в течение года.

Остается напомнить, что подписка на «Русскую Америку» на полгода с почтовой доставкой первым классом стоит 40 долларов, на год – 70 долларов.

Подписка с оплатой кредитными картами принимается по бесплатному телефону 1-877-321-2637.

Ольга Тарасова

Rate this article: 
No votes yet