Блиц-опрос: Какой бы подарок от Деда Мороза вас порадовал?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

«Борода из ваты, а усы-то папины…»

Ирина, 39 лет, массажист, Даллас, Техас:

– Было бы здорово, если бы Дед Мороз мог сделать так, чтобы мой долг по кредитным картам с 19 тысяч снизился до нуля. Это была бы большая радость для меня. Сейчас успеваю платить лишь интерес и очень неуютно себя чувствую, потому что долг совсем не уменьшается…

Светлана, 50 лет, стилист, Оверленд-Парк, Канзас:

– Я бы попросила Деда Мороза, чтобы моей маме дали грин-карту и она, наконец-то, переехала к нам, а то у меня сердце кровью обливается, как она одна в Новосибирске зимовать будет…

Юрий, 49 лет, работник отеля, Феникс, Аризона:

– Если бы Дед Мороз или кто угодно мог исполнить одно желание, я бы попросил его выплатить наш дом, чтобы голова не болела каждый месяц об оплате за моргидж. Постоянно думаю: а вдруг я потеряю работу и как тогда платить за дом?..

Наташа, 9 лет, третьеклассница, Талса, Оклахома:

– Я бы хотела новый Iphone X, как у моей подружки Тиффани. И чтобы маме на работу не надо было ходить в nursing home, чтобы у нее всегда было много денег в кошельке и она отпускала меня ночевать к подружкам из класса.

Сергей, 35 лет, водитель Uber, г. Вашингтон:

– Я бы хотел новую машину, Cadillac Escalade Platinum 2018 года стоимостью 96 тысяч долларов. Только такого доброго дедушки Мороза нет и не будет, и сейчас я езжу на Ford Escape 2009 года.

Наталья, 39 лет, медсестра, Сент-Луис, Миссури:

– Лучшим подарком для меня было бы, если бы Дед Мороз помог моему сыну получить стипендию и поступить в хороший университет. Не хочу, чтобы он после школы пошел в официанты или продавцом куда-нибудь… А с образованием в Америке реально можно пробиться молодым!

Александр, 53 года, работник университета, Плэйно, Техас:

– Это в детстве я каждый год ждал прихода Деда Мороза и верил в него, пока не понял, что этот папа… Так что, доброго Деда Мороза не будет. Рассчитывать в этой жизни можно только на себя и не надо тешить себя иллюзиями. Но все же, с Новым годом!

Ольга Чудакова

​На снимке: Дед Мороз со снегурочкой на празднике Нового года в генконсулльстве России в Нью-Йорке с президентом РАКСИ Ольгой Зарубиной и юной актрисой Василисой Сенеко.

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)