Трамп заявил об экономическом буме в США вопреки «российскому скандалу»

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

«Россия, Россия, Россия»: это ложное оправдание демократов за поражение на выборах.

Экономика США переживает мощный подъем несмотря на обвинения о вмешательстве в адрес России. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в своем блоге в Twitter.

«С самого первого дня моего пребывания на посту, все, что вы слышите от демократов — «Россия, Россия, Россия». Это ложное оправдание за поражение на выборах. Несмотря на это, в экономике наступил бум, я уже, вероятно. сделал больше, чем любой другой президент за 10 месяцев», — заявил Трамп.

«Сделаем Америку снова великой!», — заключил Трамп.

Rate this article: 
No votes yet