Какими «социальных сетями» вы пользуетесь?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

«Напиши мне письмо»!

Ирина, 43 года, преподаватель русского языка, Даллас, Техас:

– Номер один, конечно, Facebook. Его я мониторю в течение дня постоянно. У меня также есть экаунт в «Одноклассниках», но туда я сейчас очень редко заглядываю, только когда мне приходит сообщение, что мне написал кто-то из друзей.

Светлана, 36 лет, социальный работник, Талса, Оклахома:

– Twitter и Facebook. Сегодня без социальных сетей – никак. Больше всего времени я провожу в Facebook. Практически каждый день просматриваю ленты своих друзей: надо не забыть поздравить народ с днем рождения, посмотреть, у кого кто родился, кто куда отдыхать съездил и так далее…И как мы раньше жили без соцсетей?.. Письма писали, телеграммы слали, звонить на телеграф ходили… Просто не верится!..

Александр, 51 год, руководитель проекта, Вудлэндс, Техас:

– FB, Twitter и Linkedin. Facebook – в основном, для личного общения, Twitter хорош для емких и коротких твитов, ну, а Linkedin – для профессионального общения и бизнес-знакомств. Социальные сети все больше и больше заменяют СМИ, и думаю, не за горами тот день, когда они совсем вытеснят традиционные масс медиа.

Елена, 49 лет, помощник медсестры, Норд-Порт, Флорида:

– Я люблю «Одноклассники» и «В контакте» из российских и Facebook – американских сетей. С удовольствием слежу за всеми событиями в жизни моих близких друзей, узнаю много новостей и полезной информации. Даже сыну лишний раз уже не звоню: проще вопрос через мессенджер FB задать и тут же получить ответ.

Игорь, 43 года, водитель трака, Феникс, Аризона

– У меня никаких социальных сетей нет. Я принципиально ими не пользуюсь: был когда-то на «Одноклассниках» и в FB. «Подсел» на них крепко одно время, хорошо, что вовремя сумел остановиться… По глупости о себе писал, душу, можно сказать, свою обнажал, пока не понял, что это – ни к чему, и более того – может быть использовано тебе же во вред. Люди, особенно женщины, часто просто красуются на Facebook: демонстрируют свои наряды, украшения, интерьеры, детей и внуков…

Ольга Чудакова

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)