«Какие люди в Голливуде…»

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Слышали ли вы о секс-скандале в Голливуде, в котором оказался замешан один из самых могущественных продюсеров Харви Вайнштейн?

Ирина, 51 год, преподаватель колледжа, Канзас-Сити, Миссури:  

– Да уж кто о нем не слышал?.. Даже Россию, по-моему, из-за этого Вайнштейна оставили в покое на какое-то время… Что я могу сказать?.. Просто мерзкий тип, редкостный извращенец… А главное: все ведь давно прекрасно знали о том, что он этим занимается, и все ему сходило с рук… Девочки-актрисульки пытались добиться его расположения, уверена, заигрывали с ним, а сейчас – эти обвинения…

Сергей, 42 года, инженер-геодезист, Хьюстон, Техас:

– Слышал, естественно. Нечистое какое-то дело… Этот Харви утверждает, что родной брат сдал его, из компании собственной мужика уволили… Но тип, конечно, еще тот… При всем моем неуважении к этой фигуре, думаю, что в Америке все делается через край: вот и его сейчас травят через край: число жертв увеличивается с каждым днем, жена показно и поспешно объявляет, что покидает его, все больше и больше людей вовлекается в орбиту этого скандала…

Алена, 34 года, работница отеля,
Лас-Вега, Невада:

– Я четыре года жила в Лос-Анжелесе, и знаю не понаслышке, что каждая официантка там мечтает о карьере в Голливуде. Знаю, что девочки мечтают встретить такого вот Вайнштейна в ресторане и привлечь его внимание… Думаю, что не только спину намылить за это готовы… Что и происходит на практике. Уверена, что не один он такой. Вот уж поистине: «Какие люди в Голливуде…»

Андрей, 49 лет, диспетчер, Феникс,
Аризона:

– Меня поразило, что этот Вайнштейн был лучшим другом Барака Обамы: кучу денег на его избирательную компанию давал, старшая дочка Обамы проходила практику в Голливуде на его студии… И Клинтон он тоже миллионы жертвовал… И как они в один голос сейчас клеймят его… Представляю, какой бы вой поднялся, если бы этот Вайнштейн с Трампом как-то был связан…

Светлана, 44 года, воспитатель детского сада, Брокен-Эрроу, Оклахома:

– Значит, пресса в этой стране все-таки не fake news, раз газета свалила такого непотопляемого гиганта Голливуда как Харви Вайнштейн. Этот случай наглядно показывает, как прогнил Голливуд. Я думаю, что эта цепочка обвинений сейчас, которая началась с Вайнштейна, может перерасти в эффект «домино». Вы слышали, начали обвинять уже актеров, которые якобы покрывали Вайнштейна... В этой стране сейчас хватает проблем, чтобы еще и кинематограф погряз в скандалах и разборках. А какие этот Вайнштейн фильмы хорошие делал…

Rate this article: 
No votes yet