Бриллиант от «Русской Америки»

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

От редактора.

Конкурс, который мы впервые провели в 2004 году, стал хорошей традицией нашей газеты. Его победителями становились подписчики «Русской Америки» из самых разных штатов, причем, очень часто, из маленьких городков.

Суть конкурса для подписчиков очень проста: каждый, кто подпишется на газету с 1 июня до 25 декабря этого года, претендует на наш главный приз – подвеску работы одного из самых стильных мировых брендов Германа Кабирски.

Герман Кабирски удивительно талантлив и не похож ни на кого другого. Не верите, просто загляните на его сайт www.germankabirski.com.

Уверена, что вам захочется стать обладателем изделий от Кабирски.

Герман – абсолютно непубличный человек, может отказать в престижном заказе голливудской звезде, и подарить свое кольцо простой женщине из глубинки России, которая решила купить изделие Кабирски на свой 60-летний юбилей... Постоянно отказывается от встреч с известными писателями и певцами, но может по– философствовать с уличным бомжом о смысле жизни...

На счету Кабирски – победы в международных конкурсах, гран-при за лучшие коллекции, публикации в лучших ювелирных каталогах и журналах... Но голова от побед кругом у него не идет. Герман знает цену жизни, выкарабкавшись буквально с того света. Поэтому он часто сидит отшельником в своей мастерской в Бангкоке, создавая свои новые коллекции.

В мире существует клуб коллекционеров Германа Кабирски, которые покупают его изделия, не взирая на размер колец. Потому что каждая вещь, на которой стоит клеймо – G. Kabirski является произведением искусства.

Очень часто победителями нашего конкурса становятся наши подписчики из американской глубинки. В прошлом году, например, удача улыбнулась Станиславу Некипелову из аляскинского Джуно. Его жена была очень рада подарку от любимого мужа и от «Русской Америки»!

Что мешает вам стать следующим обладателем ювелирного украшения от Германа Кабирски? Все что нужно – оформить подписку на «Русскую Америку».

Все подписчики будут занесены в специальную базу данных, и метод теории случайных чисел назовет счастливчиков. Случится это, по традиции, в канун Нового года. Некоторые читатели оформляют подписку на газету с возможностью выиграть приз своим родственникам и друзьям. Хорошая идея!

Подписка на «Русскую Америку» на полгода стоит 40 долларов, на год – 70. Оплата кредитными картами принимается по бесплатному телефону 1-877-321-2637.

Ольга Тарасова

​На снимке: одно из множественных изделий Кабирского, данное кольцо не является призом в этом конкурсе.

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)