Трёх бойскаутов в Техасе убило током во время катания на лодке

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Двое подростков скончались на месте. Ещё один мальчик скончался в больнице от полученных травм.

В штате Техас трое подростков из скаутского движения погибли от удара током, когда их парусник врезался в линию электропередачи. Об этом сообщает издание Chicago Tribune.

Двое подростков погибли на месте. Мальчикам было 17 и 16 лет. Ещё один пострадавший ребёнок был доставлен на берег и немедленно госпитализирован. От полученных травм 11-летний мальчик скончался в больнице.

Остальные члены отряда бойскаутов начали беспокоиться, что с товарищами что-то произошло, потому что их приятели слишком долго не возвращались на берег. Лагерь скаутов располагается у озера, где произошла трагедия.

— В Восточном Техасе буквально сотни лагерей, подобных этому, и ничего подобного до этого не происходило, — сообщил потрясённый руководитель движения бойскаутов в Восточном Техасе Дэниел Андерсон.

Неясно, почему линия электропередачи нависла над водой в опасной близости с лодкой. Полиция Техаса проводит расследование.

Rate this article: 
No votes yet