Будет ли удачной первая встреча президентов Путина и Трампа на полях форума в Гамбурге 7-8 июля?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Момент истины?

Рузанна, 52 года, хореограф, Сан-Франциско, Калифорния:

– Не думаю. Трамп сейчас настолько напуган «русскими», что вряд ли сможет позволить себе «на людях» показать хорошее отношение к президенту России. К сожалению, не все зависит только от него, он связан по рукам и ногам.

Александр, программист, 43 года, Вашингтон, округ Колумбия:

– А будет ли вообще встреча Путина и Трампа? По-моему, я видел сообщения в прессе, что специальная встреча двух лидеров не готовится. Так, встретятся где-нибудь в кулуарах форума, перебросятся парой фраз и будут журналисты и эксперты это потом перемалывать…

Елена, 39 лет, домохозяйка, Даллас, Техас:

– Хочется верить, что встреча двух президентов что-то изменит в российско-американских отношениях, которые сейчас на уровне, который «ниже плинтуса» просто не назовешь. Надоело просыпаться и каждый день в новостях слышать «Russians, Russians»…

Ольга, 21 год, студентка, Феникс, Аризона:

– Я два года учусь в Аризоне и за это время мне на столько вопросов о Владимире Путине пришлось отвечать…Хочется, чтобы американцы сами имели возможность видеть и слышать позицию российского президента, особенно по отношению к США. Хорошо, если эта встреча в Германии как-то поможет двум странам двигаться вперед.

Алина, медсестра, 32 года, Хьюстон, Техас:

– Трамп уже встретился со многими лидерами, с тем же Петром Порошенко. Думаю, что настало время и для встречи с Владимиром Путиным. Чем быстрее они посмотрят в глаза друг другу – тем больше шанс для все нас, что что-то будет меняться к лучшему. Россия и Америка должны быть партнерами – я в этом уверена.

Николай, 57 лет, инженер-нефтяник, Талса, Оклахома:

– Один из моих сослуживцев недавно сказал мне что посмотрел документальный фильм режиссера Оливера о Путине и был поражен тем, что совсем не так представлял российского президента. Он сказал мне, что надеется, что Путин и Трамп договорятся, чтобы всем в мире было спокойнее. Поэтому если встреча в Германии принесет какие-то подвижками в отношениях двух стран – то это будет очень хорошо. Настало время для момента истины.

Ольга Чудакова

Rate this article: 
No votes yet