Иммиграционная служба объявила о выпуске гринкарт нового образца

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Старые будут действовать до конца своего срока.

Cлужба гражданства и иммиграции США выпустила новые грин-карты.

У новых грин-карт изменена графика, на них больше не будет подписи владельца, а его фотография будет напечатана с обеих сторон.

Также в числе особенностей новых грин-карт — ​«уникальные графические изображения» и цветовая палитра, а также голографические изображения. Кроме того, на документах изображена статуя Свободы преимущественно в зеленом цвете, отмечается в сообщении.

Согласно сообщению на сайте Службы гражданства и иммиграции США, документы как нового, так и старого образца действительны до конца их срока действия. Правила выдачи документов остаются прежними, отмечается в сообщении.

Некоторые грин-карты и документы — разрешение на работу - продлеваются автоматически и не имеют срока годности, эти карты также остаются дейс​твительными, отметили в службе. В то же время владельцы таких карт могут заменить их на документы нового образца. «Замена карты позволит снизить вероятность мошенничества или фальсификации, в случае если карта будет утеряна или ее украдут», — заявили в службе.

Rate this article: 
Average: 5 (2 votes)