Скоро будут опубликованы условия лотереи грин-карт

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Госдепартамент объявил, что в этом году снова будет продолжена лотерея грин-карт.

Об этом сообщил адвокат Алексей Тарасов. В этом году как и раньше велись разговоры о том, что Америка прекратит розыгрыш лотереи грин-карт. Однако в бюллетене, выпущенном 12 сентября, Госдепартамент США косвенно сказал, что лотерея будет продолжена и условия ее будут опубликованы в ближайшее время. Это хорошая новость для тех, кто прибыл в США по студенческим, рабочим и другим неиммиграционным визам.

Обычно лотерея проводится в период с 1 октября по 3 ноября. Анкеты для участия в лотереи заполняются на сайте https://www.dvlottery.state.gov/, однако сейчас там расположена пока информации прошедшей лотереи DV-2016. Для участия в лотереи достаточно быть старше 18 лет и иметь среднее образование. Участие в лотереи абсолютно бесплатное.

Rate this article: 
No votes yet