Где найти защиту?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Право

«Правовая поддержка соотечественников в США» – так называется один из разделов нового сайта Координационного совета организаций российских соотечественников в США. Официальное интернет-представительство находится по адресу www.ksors.org.

Кроме раздела о защите прав соотечественников на сайте содержится информация об основных событиях в жизни русской общины США, справочник организаций соотечественников и сведения о проводимых конференциях, грантах и конкурсах. Об этом сообщает сайт Всемирного координационного совета российских соотечественников.

Также на сайте КСОРС представлены всевозможные проекты, которые реализуют российские соотечественники в США.

Как ранее сообщал сайт Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, в Нью-Йорке прошел V Форум российских соотечественников в США. В ходе работы Форума был избран действующий состав Координационного совета организаций российских соотечественников.

Участниками Форума были сформулированы основные цели, задачи, рекомендации, а также внесены предложения, связанные с актуальными вопросами жизни русскоязычной общины США.

На Форуме были избраны члены Координационного совета российских соотечественников в США. Тайным голосованием они избрали Наталью Сабельник, президента Конгресса русских американцев из Сан-Франциско своим председателем.

Валерий Грибанов

Rate this article: 
No votes yet